Лидер в борьбе с чёрными точками и за гладкую кожу
⠀
Скраб для лица с содой на 40% состоит из мельчайших крупинок соды и за счет этого эффективно очищает поры от загрязнений, мягко отшелушивает омертвевшие частички кожи, стимулируя клеточное обновление, обеззараживают и оздоравливают тон лица. Обладают приятным охлаждающим эффектом!
Пользоваться этим скрабом одно удовольствие! Он так нежно отшелушивает кожу и будто полирует! Очищение превосходное да еще и приятный массаж.
Кожа после скраба очень мягкая, свежая, поры чистые. Никаких шелушений, никаких черных точек. Только гладкое, нежное, чистое личико!
⠀
➡Применение: нанесите на влажную кожу лица, помассируйте, особое внимание уделите T-зоне и проблемным участкам. Умойтесь теплой водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю..